Sjabloon:Tabelrij treinserie Transilien N
Uiterlijk
Serie | Treinsoort | Route | Bijzonderheden |
---|---|---|---|
Transilien (SNCF) | Paris Montparnasse – Viroflay-Rive-Gauche – Versailles-Chantiers – Saint-Cyr – [ Saint-Quentin-en-Yvelines – Rambouillet ] / [ Plaisir - Grignon – [ Dreux ] / [ Épône - Mézières – Mantes-la-Jolie ] ] |